Wiener Bronze
"Frösche in der Dusche färbig staffiert, gemarkt Austria geschützt, Höhe 7 cm 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.12.2015 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Wiener Bronze
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2015 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.12. - 23.12.2015 |