Vier Miniaturvasen bzw. Salieren,
Daum, Nancy um 1900, farbloses Glas mit farbigen Einschmelzungen und geätztem sowie farbig staffiertem Dekor, tlw. leicht geschartet, Unterseiten gemarkt, eine auch mit Vertriebsetikett, Höhe 1,9 - 3,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Solitärring ca. 0,15 ct
- Eduard Ameseder
- Diamantring zus. ca. 0,92 ct
- Tumalin Diamant Damenring