Josef Schützenhöfer
(geb. 1954 in Vorau, Besuch der Hochschule für Angewandte Kunst in Wien) "ÖKB und der Abwehrkampf", monogrammiert, datiert, Bleistift/Aquarell auf Papier (Heftseiten), 24,5 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:37
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Josef Schützenhöfer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 14:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |