Michael Fuchs*
(geb. 1952 Paris, Studium a. d. Wr. Akademie, Meisterschule A. Lehmden, Sohn v. E. Fuchs) Merkur-Götterbote, handsigniert Michael Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 7 von 220 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 38,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Michael Fuchs*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |