Italienischer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Dalmatinische Küste", handsigniert Maratti, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Druckstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |