Biedermeierkommode um 1830
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, ebonisierte Pilasterlisenen, 4 durchgehende Laden, die oberste vorspringend, vertikal geschweift, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 101 cm, Breite ca. 125 cm, Tiefe ca. 62 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Biedermeierkommode um 1830
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 15:01 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |