Andachtsbild
(Österreichisch, Anfang 18. Jhdt.) "Der Hl. Nepomuk im Gebet zu Christus am Kreuz" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 66,5 x 49,5 cm, restauriert, Holzrahmen des 18. Jhdts.
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.12.2015 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Andachtsbild
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 15:36 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |