Tafelaufsatz, Fa. Wilkens
farblose Glasschale mit Zierschliff und Zackenrand, Silberfuß und -tragegriff, Silber 800, Höhe ca. 30,5 cm, Gebrauchsspuren, Montierung beschädigt und locker
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
17.12.2015 - 15:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tafelaufsatz, Fa. Wilkens
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 15:45 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |