Čís. položky 195-033711/0034

2 Viechtauer Spanschachteln, Oberösterreich, 19. Jhdt.

2 Viechtauer Spanschachteln, Oberösterreich, 19. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

auf rotem Grund teils stilisierte Floral- und Vogelbemalung, Höhe ca. 15 cm, Länge ca. 30 cm, Breite ca. 18 cm bzw. Höhe ca. 18 cm, Länge ca. 36 cm, Breite ca. 25 cm, beschädigt Ruf 450

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.12.2015 - 16:23

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.12.2015 - 16:23
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 11.12. - 17.12.2015