Italienische Kommode im Barockstil Ende 19. Jh.
Weichholzkorpus, mahagonifurniert, braun mattiert, 3 geschwungene, geknickte Laden, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 63 cm, Tiefe ca. 44 cm, etwas beschädigt, abgerieben
Expert: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 16.12.2015 |