Dierk Mohr *
(Falkenstein 1938 geb.) "Im Anflug" unten mittig signiert und datiert: Dierk Mohr 2003, Bleistift auf Papier, ca. 51 x 73 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.12.2015 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Dierk Mohr *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 15:13 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |