Čís. položky 195-033439/0003

Monogrammist C. G.

Monogrammist C. G. - Umění, starožitnosti, šperky

(Österreich 19. Jhdt.) "Begegnung an einem Hochgebirgssee im Sommer" unten links monogrammiert und datiert: C. G. 1880, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 82 cm, am unteren Rand Farbfehlstellen, vergoldeter Stuckrahmen des späten 19. Jhdts. Ruf 800

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

03.12.2015 - 14:36

Vyvolávací cena:

Monogrammist C. G.

+43-662-87 16 71-0

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.12.2015 - 14:36
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.11. - 03.12.2015