Max Mayrshofer *
(München 1875-1950) "Lichtung" unten rechts signiert: Mayrshofer, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 43 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 14:50
- Vyvolávací cena:
Max Mayrshofer *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 14:50 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |