A. Biondetti
(Venedig, um 1900) "Venedig", signiert A Biondetti, Aquarell auf Papier, auf Karton, Ausschnitt 30 x 18,5 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder, partiell fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
A. Biondetti
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.11. - 09.12.2015 |