F. Weibel
(19. Jhdt.) "Liboc Stern bei Prag", signiert F. Weibel, datiert Mai 1872, Tusche auf Papier, Ausschnitt 33 x 44 cm, gerahmt verglast, stockfleckig, am unteren Blattrand mit ca. 3 cm langem restaurierten Einriss, gering fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
F. Weibel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.11. - 09.12.2015 |