Brillant Smaragdgarnitur
Gold 585, Brillanten zus. ca. 2,50 ct, Smaragde im Cabochonschliff, best. aus: Ring, RW 552 Ohrclipisgehänge mit Stiften 18,4 g, Smaragde tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg16
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Brillant Smaragdgarnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.11. - 09.12.2015 |