Anhänger
unedles Metall, vergoldet, Smaragd, Granate, Granatglasdoubletten und ein Rubin in Silberfassung, färbig gemaltes Frauenportrait, Arbeit Ende 19. Jhdt., 50,9 g, tlw abgeriebenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.12.2015 - 19:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anhänger
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.12.2015 - 19:10 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |