Čís. položky 110-019300/0005

Josef Lorenzl *

Josef Lorenzl * - Umění a starožitnosti

(Wien 1892-1950) Mädchen mit Gitarre, 1. Hälfte 20. Jh. Bronze patiniert, am Sockel bezeichnet Lorenzl, Höhe 29,5 cm

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.11.2015 - 15:40

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Josef Lorenzl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.11.2015 - 15:40
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 14.11. - 25.11.2015