Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Landschaft" Radierung in Farbe, signiert J. Bramer, Nr. 63/250 29,5 x 38,5 cm. in Passep. gerahmt, Stockfleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.11.2015 - 16:09
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Josef Bramer *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2015 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.11. - 25.11.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Tapferkeitsmedaille,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct
- Kleine Claire-de-lune glasierte Vase, China, unterglasublaue Sechszeichenmarke Kangxi, 19. Jh.,
- Ovale Anbieteplatte, Krister Porzellan Manufaktur