Waltraut Cooper
(Linz 1937 geb.) Lichtinstallation - Bürogebäude Freiburg, 2007, C-Print auf Acryl, signiert, datiert, 107/250, 20 x 20 cm
19.11.2015 - 17:30
- Vyvolávací cena:
Waltraut Cooper
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "Delta Cultura" |
Datum: | 19.11.2015 - 17:30 |
Místo konání aukce: | Cserni Vienna, Wipplingerstraße 37 |
Prohlídka: | 17.11. - 19.11.2015 |