OBERLEITNER, A.
Fundamenta linguae arabicae. Wien, A. Schmid 1822. 8vo. XVI, 390, VI S. HLdr. d. Zt. (etwas fleckig und berieben; Deckelkanten stärker beschabt).
- ÖBL 7, 188. - Tlw. fleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
OBERLEITNER, A.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 02.12.2015 |