Čís. položky 145-039415/0004

Brillant Opalgarnitur

Brillant Opalgarnitur - Klenoty

Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,40 ct, best. aus: 2 Ohrclips, Collier, Länge ca. 37 cm 26,2 g, Opale mit Oberflächenmerkmalenøg25

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

19.11.2015 - 16:38

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Brillant Opalgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.11.2015 - 16:38
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.11. - 18.11.2015