Diamantbrosche zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, Silber 800, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, 5,9 g øg6
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.11.2015 - 16:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.11.2015 - 16:43 |
Prohlídka: | 13.11. - 18.11.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Ein feines „Lobala“ Zeremonial-Schwert, DR Kongo
- Brillantsolitär ca. 0,70 ct
- Holländische Schule, 19. Jahrhundert
- Art deco Marmor Kaminuhr mit Küken
- Stephan Dakon, Frauenfigur mit Hut und Handschuhen, auf einer Hutschachtel sitzend, Modellnummer: 7408, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941