Spätbarockes Wandrelief
aus Holz, plastisch geschnitzt, gold gefasst, beschriftet "Chorus", 25 x 34 cm, starke Trocken- und Fassungsschäden, Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Spätbarockes Wandrelief
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Ludwig Heinrich Jungnickel *
- Brillant Memoryring
- Poststück - Partie Motivkarten Studentika mit viel Burschenhafter - Karten Raum Steiermark u.a. Akadem. Turnverein Graz,
- Apostel Petrus und Paulus, wohl Böhmisch, 17. Jahrhundert