Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
"Mailänder Dom", unsigniert, mit Aquarellfarben überarbeitete Druckgrafik, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 39,5 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.12.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2015 |