Čís. položky 193-015359/0006

Maler 20. Jhdt. *

Maler 20. Jhdt. * - Umění, starožitnosti, šperky

"Italienische Küstenlandschaft mit Fischerbooten und figuraler Staffage", Öl auf Leinwand, 90 x 100 cm, gerahmt am Rahmen mit Plakette und beschriftet G. Fischhof, partiell mit Oberflächenmängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.11.2015 - 15:27

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Maler 20. Jhdt. *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.11.2015 - 15:27
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 28.10. - 04.11.2015