Čís. položky 145-040583/0006

Kulturperlenkette

Kulturperlenkette - Klenoty

Durchmesser Kltp. 8-8,5 mm, Brillantschliesse Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,20 ct, signiert Rene Kern, Länge ca. 75 cm, 76,5 gøg5

Expert: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

06.11.2015 - 16:01

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Kulturperlenkette

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.11.2015 - 16:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.10. - 05.11.2015