Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Geh langsam gschwinder" unten links bezeichnet, betitelt und datiert: (19)78, Arcyl auf Leinwand, ca. 16,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2015 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2015 - 15:14 |
Prohlídka: | 23.10. - 29.10.2015 |