Damensekretär in barockem Charakter
aus Fichten- und Buchenholz, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, beschnitzt, geschweifte Front mit 3 Laden, umlegbare Schreibplatte, 4 Innenladen, Messingbeschlag, Schlüssel, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden, Teil abgeleimt, liegt lose bei(98 x 49 x 98 cm) REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2015 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 30.10.2015 |