Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Bachlandschaft mit Weidevieh, signiert, datiert Thiol 1842, Öl/Leinwand, doubliert, 60,5 x 48 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2015 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.10. - 30.10.2015 |