(*)/gestempelt - Sizilien Nr. 1 im waagr. Paar (angebl. Feld 3 + 4,
repariert), Nr. 1 im waagr. Paar (angebl. Feld 62 +63, senkr. Bruch zwischen den Marken bzw. unten ca. 1,5 mm angetrennt), gestempelt, sowie Nr. 7 (2 Stück) beide (*), versch. Erh., tls. geprüft, (2 und 2 Paare), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
11.11.2015 - 09:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 11.11.2015 - 09:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |