Poststück - Lombardei-Venetien Nr. 6 I,
gelb, auf Drucksache (anschriftseitig tlw. überschrieben) mit Einkreis gestempelt "BRESCIA 30/3" nach Coccaglio aus 1859, die Marke ist farbfrisch, sehr gut vollzähnig, sehr feines Stück, signiert Mondolfo und Seitz, F
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 10.11.2015 - 10:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 10.11.2015 |