Satz von 6 Biedermeiersesseln um 1830/40
Nadelholz, Kirsch furniert, Rückenlehnenaufsatz und Sprossen schwarz gestrichen, beschädigt, restauriert, ergänzte Tapezierung (TH) Ruf 1.200
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 11.11.2015 |