Sergius Pauser *
(Wien 1896-1970 Klosterneuburg) "Schönbrunner Garten", links unten signiert Sergius Pauser, Mischtechnik auf Papier, ca. 36 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Sergius Pauser *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 10.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 10.11.2015 |