Brillant Collier
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,12 ct, Länge ca. 44 cm, 18,7 g, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Österr. Amtspunze 1925 bis 2001øg19
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.10.2015 - 17:54
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillant Collier
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.10.2015 - 17:54 |
Prohlídka: | 12.10. - 22.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 1970 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- 2017 Grüner Veltliner Eiswein, Weingut Petra Unger, Niederösterreich, 6 Flaschen halbe Bouteille
- Zuckerdose,
- Übergroßer Werbebleistift, "L & C. HARDTMUTH"