Kurt Halbritter *
(Frankfurt/Main 1924-1978) "Der Peitschenmasseur" unten rechts signiert und datiert: Halbritter (19)70, Farblithografie Nr. 6/75, Plattengröße ca. 27 x 57 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Kurt Halbritter *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |