Anselm Glück *
(Linz 1950 geb.) 9 Skizzenblätter mit Figurinen jeweils monogrammiert und datiert: AG (19)98, Bleistift und Farbstift, je ca. 16,5 x 12 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Anselm Glück *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |