24-teilige Besteckgarnitur in Kassette,
Alexander Sturm, Wien um 1925, Silber, best. aus 6 großen Löffeln, 6 großen Gabeln, 6 großen Messern und 6 Kaffeelöffeln, alle punziert, 658,1 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.09. - 06.10.2015 |