Luigi Rossini
(Ravenna 1790-1857 Rom) Radierung, Ausschnitt 39,5 x 48 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 16:49
- Vyvolávací cena:
Luigi Rossini
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2015 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.09. - 07.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 1961 Champagne Taittinger Comtes de Champagne Blanc de Blancs Brut, Champagne, 93 Cellar Tracker-Punkte
- 2019 M1, Weingut Gerhard Markowitsch, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, Magnum
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Glückwunsch,
- Diamant Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren