Roland Grasser
(Akademie der Bild. Künste, Diplom bei Boeckl und Weiler, tätig in Kärnten) "Die Säulen des Lebens", signiert R. Grasser 1994, Mischtechnik Collage auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 16:53
- Vyvolávací cena:
Roland Grasser
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2015 - 16:53 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.09. - 07.10.2015 |