IWC Schaffhausen
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Nr. 248584, Kaliber 52, Breguetspirale, Schwanenhals-Feinregulierung, vier Chatons, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Minuterieskala, guillochiertes Gehäuse Nr. 372506, Durchmesser 52 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Gewicht 92 g, geringe Druckstelle Ruf 500øx
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 900,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
IWC Schaffhausen
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 16.10.2015 |