Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 59

Altschliffbrillantgehänge zus. ca. 1,20 ct

Altschliffbrillantgehänge zus. ca. 1,20 ct - Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts

Gold 583, Steine tlw. in Krappenfassungen bzw. mit äußeren Merkmalen, auch als Brosche zu tragen, Ergänzungen, Lötstellen, russische Beschauzeichen (1861- 1900), 11,7 g Ruf 750

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.10.2015 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 16.10.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.10. - 16.10.2015