Bolognser Schule, 17. Jahrhundert
Landschaft mit Wanderer und Ruinen einer Festung, Feder in Braun auf Bütten, 14,4 x 20,6 cm, gebräunt, stockfleckig, o. Passep., o. R., (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 163,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2015 |