Gianni, Italien, Ende 19. Jahrhundert
Schmale Gasse und Blumenverkäuferin, signiert Gianni (?), Mischtechnik auf Papier, 41 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Kcho (Alexis Leyva Machado)
- William McElcheran
- Schatulle, Schmuckkästchen, Oberitalien 17. Jahrhundert
- TRENTSENKYS PUZZLE - JUGENDBLÜTEN.