Halbhohes Salonkästchen,
vermutl. ehemals Unterteil eines Aufsatzmöbels, Neoklassizismus um 1900, exclusive Mahagoniausführung mit hochwertigen Bronzebeschlägen, zwei Türen, 117 x 81 x 43 cm, schöner fachmännisch restaurierter Zustand
Expert: Günther Minichreiter
21.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Halbhohes Salonkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 21.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.09. - 21.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Hundefigur "Golden Retriever"
- Deckelvase, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Brillant/Diamant/Saphirring