Halbhohes Vitrinenkästchen 20. Jahrhundert
mahagonifurniert, teils linear und in feldform marketiert, 4-seitig verglast, mit 3 herausnehmbaren Seitenteilen, 1 Türe, 2 Glasfächer, Höhe ca.94 cm, Seitenläge ca. 47 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 15:38 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |