Tisch-Globus von Joh. Georg Rotaug,
Kartographische Anstalt G. Freytag & Berndt A. G. Wien, 1. Drittel 20. Jhdt. im Ahornsockel integrierter Kompass, Maßstab 1:60000000, Gesamthöhe ca. 40 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.09.2015 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2015 - 16:03 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2015 |