Brillant Ring
Weißgold 585, besetzt mit einem Brillantsolitär ca. 0,20 ct, 1,8 g, RW 58, Monogrammiertøg2
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:44
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Brillant Ring
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.09.2015 - 17:44 |
Prohlídka: | 14.09. - 24.09.2015 |