Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien) Stillleben mit grünem Papagei, signiert G. Seitz, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Johann Georg Seitz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 15.09.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Georg Seitz zugeschrieben/attributed
Vyvolávací cena: