Brillant Kreuzanhänger
Weißgold 585, Diamanten zus. ca. 0,15 ct an ca. 40 cm langer Halskette, 12,7 gøg13
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:14
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Brillant Kreuzanhänger
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.09.2015 - 17:14 |
Prohlídka: | 11.09. - 23.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I.
- Sachsen A. L., Johann Georg II. 1656-1680
- .gestempelt/* - Frankreich - Partie Dubl. mit div. mittleren Sätzen u. Einzelwerten ca aus 1924/1942,
- Sadkowski 20. Jhdt.